Aktuelle Mietangebote - Stand 03.12.2018

4-Raum-Wohnung
19230 Hagenow, Theodor-Fontane-Straße 2
Ansehen.
2-Raum-Wohnung
19230 Gammelin, Hauptstraße 33
Ansehen.
3-Raum-Wohnung
19243 Boddin, Zum Wald 3 d
Ansehen.

Ihr Ansprechpartner

Geben Sie Ihre Straße, Hausnummer und Ihren Wohnort ein - schon sagen wir Ihnen, wie Sie uns erreichen!

 

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

 

 

 

 

Michael Hasche

 

Geschäftsführer

Telefon: 03883 / 61 54 0
E-Mail: info@hagenower-wobau.de

 

 

Kerstin Siemhs

 

Leiterin Wohnungswirtschaft 

Telefon: 03883 / 61 54 15
E-Mail:  k.siemhs@hagenower-wobau.de

 

 

Hartmut Dunker

 

Leiter Technik 

Telefon: 03883 / 61 54 36
E-Mail:  h.dunker@hagenower-wobau.de

 

 

Lisa-Sophie Schwan

 

Wohnungswirtschaft  

Telefon: 03883 / 61 54 19
E-Mail: l.schwan@hagenower-wobau.de

 

 

Stefanie Grotschus

 

Wohnungswirtschaft 

Telefon: 03883 / 61 54 30
E-Mail: s.grotschus@hagenower-wobau.de

 

 

Silvia Mai

 

Wohnungswirtschaft 

Telefon: 03883 / 61 54 31
E-Mail: s.mai@hagenower-wobau.de

 

 

Stefanie Meincke

 

Wohnungsvergabe  

Telefon: 03883 / 61 54 34
E-Mail:  s.meincke@hagenower-wobau.de

 

 

Martin Merrbach

 

Mietenbuchhaltung

Telefon: 03883 / 61 54 22
E-Mail:  m.merrbach@hagenower-wobau.de

 

 

Hagenower Wohnungsbaugesellschaft mbH  |  Gartenstraße 53  |  19230 Hagenow  |  Telefon: 03883/ 61 54 - 0  |  E-Mail: info@hagenower-wobau.de